ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ


22 - 26 ноября 2017 г.





















































г.Бердск




ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ



Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму). Женщины


22 - 26 ноября 2017 г.































































г.Бердск
















































































Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу






















































































































Весовая категория 47 кг






































1 1 Симонянц Карина 1977 МС Санкт-Петербург   2 46,55 95,0 100,0 107,5 107,5 12 145,58 Николаев М.М.
2 2 Королёва Татьяна 1986 МСМК Удмуртская Ижевск 1 46,80 77,5 82,5 -90,0 82,5 9 111,30 Асанов Э.Н.
3 - Савельева Евгения 1987 1 Пермский Пермь 19 47,80 - - - н/вз 0 0,00 Возовиков А.В.
 





































Весовая категория 52 кг






































1 1 Задорина Яна 1982 МСМК Кемеровская Белово 4 50,80 125,0 130,0 137,5 137,5 12 174,52 Алсуфьев Ю.В., Титов Э.В
2 2 Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Зеленодольск 3 49,05 127,5 135,0 -140,5 135,0 9 175,95 Крысин И.А.
3 3 Смолехо Татьяна 1996 МС Кемеровская Кемерово 5 51,95 107,5 115,0 120,0 120,0 8 149,71 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
4 4 Гатаулина Ольга 1990 МС Бурятия Улан-Удэ 6 50,80 112,5 -117,5 117,5 117,5 7 149,13 Колмаков В.Я., Воложанин С.Е.
5 5 Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 8 51,90 117,5 -122,5 -122,5 117,5 6 146,70 Ярмаркин С.Н.
6 6 Бельская Татьяна 2002 КМС Новосибирская Лягушье 7 49,70 57,5 62,5 -65,0 62,5 5 80,66 Бельский И.Л.
 





































Весовая категория 57 кг






































1 1 Коткова Лариса 1974 МСМК Татарстан Наб.Челны 10 56,35 -155,0 155,0 -163,0 155,0 12 181,49 Микрюкова А.Е., Роенко Е.В.
2 2 Петрова Анастасия 1985 МСМК Чувашская Новочебоксарск 11 56,40 142,5 150,0 -163,0 150,0 9 175,51 Кострюков В.В.
3 3 Колесник Даниела 1999 МС Хакасия Абакан 9 56,00 140,0 145,0 -152,5 145,0 8 170,61 Карабонцев А.В.
4 4 Чижевская Евгения 1975 МС Калининградская Калининград 12 56,30 77,5 82,5 -85,0 82,5 7 96,66 Рудик А.А., Петров А.В.
 





































Весовая категория 63 кг






































1 1 Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 15 61,85 145,0 150,0 162,5 162,5 12 176,98 Стафеев А.И.
2 2 Нелюбова Валентина 1966 ЗМС Красноярский Красноярск 14 62,90 -132,5 132,5 142,5 142,5 9 153,22 Бычков А.Н.
3 3 Вахрамеева Дарья 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 13 62,90 -130,0 135,0 140,0 140,0 8 150,54 Крысин И.А.
4 4 Осипова Екатерина 1991 МСМК Саха Нерюнгри 16 57,20 122,5 130,0 -137,5 130,0 7 150,44 Соснин А.А., Мулер И.Ю.
5 5 Лисевич Екатерина 1997 1 Иркутская Иркутск 18 61,45 100,0 105,0 -107,5 105,0 6 114,93 Володько В.А.
6 - Слепухина Юлия 1997 МС Кемеровская Киселёвск 17 62,05 -100,0 -100,0 -100,0 0,0 0 0,00 Гатих Д.В.















































































 





































Весовая категория 72 кг






































1 1 Чистякова Юлия 1989 МСМК Санкт-Петербург   5 71,55 162,5 170,0 -175,0 170,0 12 166,62 Шейко Б.И.
2 2 Путилина Анастасия 1995 МСМК Московская Серпуховский 3 71,45 150,0 157,5 162,5 162,5 9 159,42 Валиахметов В.Г.
3 3 Кондрашёва Нина 1960 МС Амурская Тында 2 70,55 135,0 147,5 -157,5 147,5 8 145,95  
4 4 Завьялова Татьяна 1963 МСМК Кемеровская Л-Кузнецкий 4 63,80 110,0 117,5 -122,5 117,5 7 125,00  
5 5 Прокопова Екатерина 1994 МС Севастополь   1 71,90 112,5 117,5 -122,5 117,5 6 114,79 Паллер М.В.
 





































Весовая категория 84 кг






































1 1 Протченко Людмила 1986 МСМК Санкт-Петербург   6 84,00 -175,0 175,0 -185,0 175,0 12 156,05 Муминов В.И.
2 2 Баранова Екатерина 1992 МС Брянская Суземка 10 83,00 160,0 167,5 -175,0 167,5 9 150,27 Заложков С.В.
3 3 Братусь Екатерина 1991 МСМК Коми Сыктывкар 8 83,15 145,0 152,5 -170,0 152,5 8 136,69 Маляренко А.С.
4 4 Лучинецкая Анжелика 1999 1 Севастополь   7 81,75 85,0 90,0 -95,0 90,0 7 81,39 Курилова И.И., Апанасенко В.В.
5 5 Заложкова Юлия 1987 МС Брянская Суземка 9 73,20 75,0 80,0 -90,0 80,0 6 77,24 Заложков С.В.
 





































Весовая категория +84 кг






































1 1 Зырянова Мария 1983 МС Красноярский Красноярск 11 121,65 150,0 160,0 - 160,0 12 127,64 Вислоцкий С.Е.
2 2 Ёлохова Светлана 1971 1 Пермский Ильинский 12 136,20 -155,0 -155,0 155,0 155,0 9 121,15 Соловьёв Е.Г.
















































































                                                                           
                                                                           


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ



Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму). Мужчины


22 - 26 ноября 2017 г.































































г.Бердск
















































































Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу






















































































































Весовая категория 59 кг






































1 1 Смирнов Олег 1990 МС Калининградская Калининград 4 57,05 180,0 -185,0 -185,0 180,0 12 160,94 Сорока Б.В., Косенков О.Н.
2 2 Круть Кирилл 1991 МСМК Ямало-Ненецкий Ноябрьск 3 56,05 142,5 147,5 -150,0 147,5 9 134,16 Флегантов А.О.
3 3 Кириллов Дмитрий 1997 КМС Красноярский Красноярск 5 58,25 137,5 -145,0 145,0 145,0 8 127,11 Горошко А.А.
4 4 Васильев Сергей 1999 КМС Кемеровская Л-Кузнецкий 2 55,65 -127,5 127,5 -137,5 127,5 7 116,79 Деревянко И.Г.
5 - Клепинин Евгений 1986 КМС Курганская Курган 1 58,50 -140,0 -142,5 -145,0 0,0 0 0,00 Фальковский П.П.
6 - Макаров Константин 1991 МС Новосибирская Новосибирск 19 58,60 -145,0 - - 0,0 0 0,00 Федосиенко С.А., Красовский А.В.
 





































Весовая категория 66 кг






































1 1 Урусов Ян 1989 МСМК Башкортостан Октябрьский 7 65,50 220,0 230,0 - 230,0 12 181,73 Шейко Б.И.
2 2 Урусов Станислав 1991 МС Башкортостан Октябрьский 6 65,60 200,0 215,0 -220,0 215,0 9 169,67 Охлюев Е.В., Габидулина Т.В.
3 3 Суриков Александр 1989 МС Ямало-Ненецкий Салехард 9 64,90 120,0 127,5 170,0 170,0 8 135,36 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
4 4 Фролов Александр 1989 - Севастополь   8 65,20 100,0 125,0 137,5 137,5 7 109,06 Апанасенко В.В., Паллер М.В.
 





































Весовая категория 74 кг






































1 1 Лучкин Дмитрий 1986 МС Калининградская Калининград 11 73,30 225,0 230,0 232,5 232,5 12 168,38 Сальков А.В.
2 2 Мычко Виктор 1984 - Московская Воскресенск 12 73,10 160,0 - - 160,0 9 116,10 Хламков А.Е.
3 3 Колесов Илья 1977 МС Томская Томск 13 73,60 150,0 160,0 -162,5 160,0 8 115,54 Колесова А.Н.
4 4 Ковалев Александр 1980 КМС Хакасия Абакан 10 73,65 -137,5 137,5 -157,5 137,5 7 99,24 Чернов С.Н., Золотухин Д.А.
 





































Весовая категория 83 кг






































1 1 Буцин Станислав 1990 МС Свердловская Екатеринбург 15 81,80 -292,5 -302,5 302,5 302,5 12 203,69 Проскурнин С.М.
2 2 Васюков Евгений 1985 ЗМС Ханты-Мансийский Сургут 19 82,80 -272,5 -272,5 272,5 272,5 9 182,15 Фролов М.Н.
3 3 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 14 82,70 -250,0 -250,0 250,0 250,0 8 167,23  
4 4 Коротченков Евгений 1988 МС Брянская Суземка 16 80,90 205,0 215,0 -225,0 215,0 7 145,76 Коротченков А.А.
5 - Громов Александр 1981 МСМК Мордовия Саранск 18 81,35 -270,0 -270,0 -270,0 0,0 0 0,00 Холопов А.Б.
6 - Князев Сергей 1976 ЗМС Свердловская Новоуральск 17 81,40 -290,0 -300,0 -300,0 0,0 0 0,00 Тебеньков Э.А.















































































 





































Весовая категория 93 кг






































1 1 Тебеньков Эдуард 1990 МСМК Свердловская Новоуральск 14 92,00 310,0 325,0 -340,0 325,0 12 205,22 Князев С.Г.
2 2 Бабин Александр 1982 МСМК Башкортостан Уфа 19 92,85 265,0 -270,0 270,0 270,0 9 169,74 Охлюев Е.В.
3 3 Масягутов Салават 1991 КМС Башкортостан Кумертау 18 90,30 255,0 262,5 -270,0 262,5 8 167,30 Шейко Б.И., Сыкменёв Ан.М.
4 4 Сукин Иван 1990 МС Ярославская Пересл.-Залесский 15 91,85 240,0 252,5 -265,0 252,5 7 159,57 Зайцев О.В., Сукин А.А.
5 5 Шекуров Сергей 1981 МС Свердловская Нижний Тагил 20 91,65 -245,0 -245,0 245,0 245,0 6 155,00  
6 6 Маскалев Павел 1989 КМС Свердловская Кам.-Уральский 17 90,65 235,0 -245,0 -252,5 235,0 Л 149,48 Шевцов Д.В.
7 7 Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 13 92,80 -235,0 -235,0 235,0 235,0 5 147,78 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
8 8 Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 16 91,45 230,0 -237,5 -240,0 230,0 4 145,66 Стафеев А.И.















































































 





































Весовая категория 105 кг






































1 1 Гришаев Владимир 1981 МСМК Архангельская Северодвинск 5 104,60 320,0 330,0 -350,0 330,0 12 197,46 Вешняков А.Н.
2 2 Савельев Егор 1994 МС Башкортостан Стерлитамак 1 104,60 302,5 310,0 325,0 325,0 9 194,47 Охлюев Е.В.
3 3 Хамов Алексей 1991 КМС Ханты-Мансийский Нижневартовск 10 104,15 305,0 -315,0 -315,0 305,0 8 182,78 Мороз В.И., Агафонов В.В.
4 4 Дегтярёв Сергей 1992 МС Кемеровская Л-Кузнецкий 7 102,05 280,0 290,0 -305,0 290,0 7 175,10 Деревянко И.Г.
5 5 Зайцев Антон 1990 МС Москва   4 104,80 265,0 275,0 -280,0 275,0 6 164,44 Стуков В.В.
6 6 Миронов Андрей 1991 КМС Москва   9 101,30 -260,0 260,0 -275,0 260,0 5 157,43 Литвиненко А.А.
7 7 Серяпин Денис 1986 КМС Кемеровская Л-Кузнецкий 8 104,50 -250,0 250,0 255,0 255,0 4 152,63 Деревянко И.Г.
8 8 Вознюк Дмитрий 1981 КМС Москва   6 96,60 250,0 -260,0 -260,0 250,0 Л 154,36 Павликов Р.И.
9 9 Тохтуев Андрей 1982 1 Пермский Соликамск 2 97,55 205,0 217,5 -235,0 217,5 3 133,73 Камалова О.Р., Чуклинов С.А.
10 10 Ковалёв Вячеслав 1969 КМС Кемеровская Гурьевск 3 103,30 185,0 -190,0 -200,0 185,0 2 111,20 Бокарев О.В.
 





































Весовая категория 120 кг






































1 1 Усов Сергей 1993 МСМК Томская Томск 13 118,85 312,5 322,5 327,5 327,5 12 188,71 Усов С.В.
2 2 Андрианов Дмитрий 1988 МС Москва   11 112,60 310,0 320,0 325,0 325,0 9 189,94 Пичугин О.И.
3 3 Павликов Руслан 1978 МС Москва   14 117,25 300,0 312,5 -322,5 312,5 8 180,67 Пичугин О.И.
4 4 Божко Александр 1979 КМС Новосибирская Кольцово 12 108,30 180,0 190,0 200,0 200,0 7 118,28 Шумских Ю.В.
 





































Весовая категория +120 кг






































1 1 Литвиненко Артём 1990 МС Москва   16 137,45 310,0 320,0 330,0 330,0 12 184,92 Волков Н.П.
2 2 Докалин Дмитрий 1990 МС Красноярский Канск 20 133,80 -310,0 -310,0 310,0 310,0 9 174,47 Лыков И.А., Бычков А.Н.
3 3 Охлюев Евгений 1980 МС Башкортостан Уфа 18 129,25 -302,5 302,5 -315,0 302,5 8 171,27 Брыляков А.В.
4 - Ломакин Сергей 1982 МС Свердловская Красноуфимск 15 131,35 -295,0 -295,0 -295,0 0,0 0 0,00 Некрасов М.Н.
5 - Налимов Илья 1988 МС Свердловская Верхняя Пышма 19 142,05 -315,0 -315,0 -315,0 0,0 0 0,00 Чернозубов В.П.
6 - Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород 17 200,00 -305,0 -305,0 -305,0 0,0 0 0,00 Володько В.А., Корунов В.В.